Оказание услуг по подбору и обеспечению техническими средствами реабилитации - экзопротезами молочной железы в целях социального обеспечения граждан в 2027 году.
Начальная цена1 587 600 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 15 876 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 476 280 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 79 380 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000344
ИКЗ
261561201449656100100104760018899323
Площадка
Публикация
02.09.2026, 12:56
Начало подачи заявок
02.09.2026, 12:56
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Оренбург и Оренбургская область. Оказание услуг осуществляется: - по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; - в стационарных пунктах выдачи Исполнителя, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2027-07-01+03:00
Контакты
Серикова Ирина Игоревна, 8-3532-981670, ii.serikova@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Протез молочной железы внешний 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Условная единица | 2 800 ₽ | 2 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ