Поставка технического средства реабилитации –электрической приставки для инвалидной кресло-коляски для обеспечения в 2026 году в целях социального обеспечения граждан.
Начальная цена386 000 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 19 300 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 19 300 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000345
ИКЗ
261561201449656100100104640013092323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:21
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:21
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка осуществляется по месту проживания Получателя на территории Оренбургской области.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Акбашева Виктория Юрьевна, 8-3532-980124, info@56.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Электрическая приставка (электропривод) к инвалидному креслу-коляске 30.92.30.120 Комплектующие (запасные части) инвалидных колясок, не имеющие самостоятельных группировок | 2 Штука | 193 000 ₽ | 386 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ