Поставка технических средств реабилитаций - противопролежневых подушек гелевых в целях социального обеспечения граждан в 2026 году.

Электронный аукцион № 0253100000226000346 опубликован 03.09.2026, 12:50 в ЕИС ИКЗ 261561201449656100100104730011392323
Начальная цена36 610,4 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 10 983,12 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 1 830,52 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0253100000226000346
ИКЗ
261561201449656100100104730011392323
Площадка
Публикация
03.09.2026, 12:50
Начало подачи заявок
03.09.2026, 12:50
Подача заявок
до 11.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЕНБУРГСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5612014496 - 561001001
Почтовый адрес
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а
Местонахождение
460040, Оренбургская обл, Оренбург г, Мира ул, дом № 18, корпус а

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка осуществляется: по месту жительства (месту пребывания, фактического проживания) Получателя в том числе службой доставки (почтовым отправлением) с документом/уведомлением о вручении, подтверждающим факт доставки Товара; в стационарных пунктах выдачи Поставщика, расположенных на территории города Оренбурга. При этом в иных населенных пунктах на территории Оренбургской области могут располагаться дополнительные пункты выдачи. Выбор места получения технического средства реабилитации осуществляется Получателем самостоятельно.
Срок исполнения
2026-12-01+03:00
Контакты
Кантаева Екатерина Алексеевна, 8-3532-980000, info@56.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Подушка для сиденья с гелевым наполнителем
13.92.24.141 Противопролежневые подушки
20 Штука1 830,52 ₽36 610,4 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ