Поставка технических средств реабилитации (чехлов на культи нижних конечностей) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году

Электронный аукцион № 0254100000126000161 опубликован 20.07.2026, 17:24 в ЕИС ИКЗ 261575300238057520100102740010000323
Начальная цена235 712 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 70 713,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000161
ИКЗ
261575300238057520100102740010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:24
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:24
Подача заявок
до 04.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
04.08.2026, 00:00
Подведение итогов
06.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
Поставка товара происходит в г. Орел и Орловскую область, с доставкой по месту жительства Получателя (в пределах Орловской области) или по согласованию с Получателем выдается ему по месту нахождения пункта выдачи в день обращения Получателя (в г. Орле)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дубковская Екатерина Валерьевна, 7-4862-548024, info@57.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Чехол на культю голени хлопчатобумажный
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
60 Штука397,93 ₽23 875,8 ₽
2
Чехол на культю бедра хлопчатобумажный
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
70 Штука387,78 ₽27 144,6 ₽
3
Чехол на культю голени шерстяной
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
100 Штука795,78 ₽79 578 ₽
4
Чехол на культю бедра шерстяной
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
100 Штука797,18 ₽79 718 ₽
5
Чехол на культю голени хлопчатобумажный
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
8 Штука397,93 ₽3 183,44 ₽
6
Чехол на культю бедра хлопчатобумажный
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
8 Штука387,78 ₽3 102,24 ₽
7
Чехол на культю голени шерстяной
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
16 Штука795,78 ₽12 732,48 ₽
8
Чехол на культю бедра шерстяной
14.31.10.249 Изделия чулочно-носочные прочие, применяемые в медицинских целях
8 Штука797,18 ₽6 377,44 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы