Поставка технических средств реабилитации (бюстгальтер (лиф-крепление) и/или грация (полуграция) для фиксации экзопротеза молочной железы) в целях социального обеспечения граждан в 2027 году
Начальная цена496 000 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 148 800 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000162
ИКЗ
261575300238057520100102470013250323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:25
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:25
Подача заявок
до 31.07.2026, 10:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара происходит в г. Орел и Орловскую область, с доставкой по месту жительства Получателя (в пределах Орловской области) или по согласованию с Получателем выдается ему по месту нахождения пункта выдачи в день обращения Получателя (в г. Орле)
Срок исполнения
2027-06-25+03:00
Контакты
Дубковская Екатерина Валерьевна, 7-4862-548024, info@57.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Бюстгальтер послеоперационный 32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции | 400 Штука | 1 240 ₽ | 496 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ