Поставка жалюзи оконных
Начальная цена291 121,35 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 29 112,14 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000178
ИКЗ
261575300238057520100103010011392244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г.Орел, ул.Лескова, д.19, 9 этаж
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Петрашова Ольга Васильевна, 7-4862-729252, o.petrashova@57.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 19 350 ₽ | 19 350 ₽ |
| 2 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 11 000 ₽ | 22 000 ₽ |
| 3 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 13 830 ₽ | 27 660 ₽ |
| 4 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 11 066,67 ₽ | 22 133,34 ₽ |
| 5 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 13 830 ₽ | 27 660 ₽ |
| 6 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 13 940 ₽ | 13 940 ₽ |
| 7 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 106,67 ₽ | 14 106,67 ₽ |
| 8 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 341,33 ₽ | 14 341,33 ₽ |
| 9 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 183,33 ₽ | 14 183,33 ₽ |
| 10 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 416,67 ₽ | 14 416,67 ₽ |
| 11 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 14 226,67 ₽ | 28 453,34 ₽ |
| 12 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 15 316,67 ₽ | 15 316,67 ₽ |
| 13 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 116,67 ₽ | 14 116,67 ₽ |
| 14 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 1 Штука | 14 813,33 ₽ | 14 813,33 ₽ |
| 15 | Жалюзи оконные 13.92.22.120 Навесы и маркизы (шторы от солнца) | 2 Штука | 14 315 ₽ | 28 630 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ