Поставка офисной мебели
Начальная цена938 886,48 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 93 888,65 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000179
ИКЗ
261575300238057520100103020013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 15:47
Начало подачи заявок
13.08.2026, 15:47
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Орёл, ул. Комсомольская, д.108, 1 этаж
Срок исполнения
37 рабочих дней
Контакты
Петрашова Ольга Васильевна, 7-4862-729252, o.petrashova@57.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло офисное 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 35 Штука | 7 226,67 ₽ | 252 933,45 ₽ |
| 2 | Стул на металлическом каркасе 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 91 Штука | 4 153,33 ₽ | 377 953,03 ₽ |
| 3 | Секция стульев многоместная 31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом | 14 Штука | 22 000 ₽ | 308 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ