Поставка жалюзи оконных

Электронный аукцион № 0254100000126000180 опубликован 14.08.2026, 15:50 в ЕИС ИКЗ 261575300238057520100103040011392244
Начальная цена221 777,53 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 22 177,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000180
ИКЗ
261575300238057520100103040011392244
Площадка
Публикация
14.08.2026, 15:50
Начало подачи заявок
14.08.2026, 15:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ

ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108

Место поставки и контакты

Место поставки
г.Орел, ул.Лескова, д.19, 9 этаж
Срок исполнения
2026-12-02+03:00
Контакты
Петрашова Ольга Васильевна, 7-4862-729252, o.petrashova@57.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука3 467,67 ₽6 935,34 ₽
2
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
32 Штука1 980 ₽63 360 ₽
3
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 536 ₽5 072 ₽
4
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 860,67 ₽5 721,34 ₽
5
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука2 617,67 ₽5 235,34 ₽
6
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
1 Штука2 942,67 ₽2 942,67 ₽
7
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
2 Штука3 535,33 ₽7 070,66 ₽
8
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
4 Штука868 ₽3 472 ₽
9
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
18 Штука1 916,67 ₽34 500,06 ₽
10
Жалюзи оконные
13.92.15.120 Шторы для интерьеров
36 Штука2 429,67 ₽87 468,12 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы