Поставка технических средств реабилитации (прокладок урологических) в целях социального обеспечения граждан в 2026 году
Начальная цена61 069,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 18 320,94 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0254100000126000183
ИКЗ
261575300238057520100103070011722323
Площадка
Публикация
20.08.2026, 17:28
Начало подачи заявок
19.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 28.08.2026, 10:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ОРЛОВСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5753002380 - 575201001
Почтовый адрес
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Местонахождение
302026, Орловская область, г.о. город Орёл, г Орёл, ул Комсомольская, д. 108
Место поставки и контакты
Место поставки
Поставка товара происходит в г. Орел и Орловскую область, с доставкой по месту жительства Получателя (в пределах Орловской области) или по согласованию с Получателем выдается ему по месту нахождения пункта выдачи в день обращения Получателя (в г. Орле)
Срок исполнения
2026-11-25+03:00
Контакты
Дубковская Екатерина Валерьевна, 7-4862-548024, info@57.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Прокладки урологические для мужчин с полным влагопоглощением не менее 700 г 17.22.12.130 Изделия санитарно-гигиенического назначения прочие из бумажной массы, бумаги, целлюлозной ваты и полотна из целлюлозных волокон | 1 140 Штука | 53,57 ₽ | 61 069,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ