Продление лицензии программного обеспечения "Kaspersky EDR для бизнеса - Оптимальный Russian Edition. 150-249 Node 2 year Renewal License"
Начальная цена1 429 450 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 14 294,5 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 142 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0255200000126000027
ИКЗ
262583500466058350100100400015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:38
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:38
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835004660 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Федорова Анна Андреевна, 8-8412-489458, fedorova_a@tfomspenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 230 Штука | 6 215 ₽ | 1 429 450 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ