Программное обеспечение ( Лицензия для ЭВМ (включая обновления ПО) "Мультипротокольный коммуникационный сервер CommuniGate Pro" Corporate OneServer 1-Year Assurance на 12 месяцев. "Программа для фильтрации вирусов и нежелательной почты для CommuniGate Pro на базе SDK Kaspersky" модуль фильтрации вирусов на 12 месяцев. "Программа для фильтрации вирусов и нежелательной почты для CommuniGate Pro на базе SDK Kaspersky" модуль нежелательной почты на 12 месяцев)
Начальная цена424 875 ₽
Обеспечение контракта (20%)≈ 84 975 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0255200000126000028
ИКЗ
262583500466058350100100050015829242
Площадка
Публикация
14.08.2026, 10:47
Начало подачи заявок
14.08.2026, 10:47
Подача заявок
до 24.08.2026, 08:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835004660 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д. 3
Срок исполнения
2026-10-21+03:00
Контакты
Федорова Анна Андреевна, 8-8412-489458, fedorova_a@tfomspenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 125 Штука | 1 966,33 ₽ | 245 791,25 ₽ |
| 2 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 125 Штука | 586,67 ₽ | 73 333,75 ₽ |
| 3 | Программное обеспечение 58.29.11.000 Системы операционные на электронном носителе | 125 Штука | 846 ₽ | 105 750 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ