Услуги по проведению испытаний электроустановок
Начальная цена20 307,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 030,76 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0255200000126000033
ИКЗ
262583500466058350100100190017120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:12
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:12
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835004660 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
2026-10-23+03:00
Контакты
Федорова Анна Андреевна, 8-8412-489458, fedorova_a@tfomspenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Измерение сопротивления растеканию контура с диагональю до 200м. 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 4 Условная единица | 1 220 ₽ | 4 880 ₽ |
| 2 | Проверка наличия цепи между заземлителями и заземленными элементами 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 599 Условная единица | 14,32 ₽ | 8 577,68 ₽ |
| 3 | Измерение сопротивления изоляции мегаомметром кабельных и других линий напряжения до 1 кВ. 71.20.13.000 Услуги в области испытаний, исследований и анализа целостных механических и электрических систем | 354 Условная единица | 19,35 ₽ | 6 849,9 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ