Техническое обслуживание и регламентно-профилактический ремонт бытового оборудования (систем водоподготовки, сменной дисковой кассеты для механического фильтра)
Начальная цена36 798 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 3 679,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Запрос котировок в электронной форме
Реестровый номер
0255200000126000034
ИКЗ
262583500466058350100100170013312244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 17:16
Начало подачи заявок
27.08.2026, 17:16
Подача заявок
до 03.09.2026, 08:00
Подведение итогов
07.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835004660 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
2026-10-28+03:00
Контакты
Федорова Анна Андреевна, 8-8412-489458, fedorova_a@tfomspenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Замена предфильтра HW F-06AA/ корпус Викинг с модулем В150 плюс для женского туалета, 1 этаж 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 12 420,5 ₽ | 12 420,5 ₽ |
| 2 | Замена предфильтра Аквафор HPS-10C/фильтр Аквафор Фаворит В150 для женского туалета, 2 этаж 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 9 229,5 ₽ | 9 229,5 ₽ |
| 3 | Замена предфильтра HW F-06AA/ корпус Викинг МИДИ с СМ В150 Миди для мужского туалета, 1 этаж 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 8 646,17 ₽ | 8 646,17 ₽ |
| 4 | Замена сменной дисковой кассеты для механического фильтра AZUD-3/4 (для охлаждения прецизионного кондиционера в каб. 48) 33.12.29.900 Услуги по ремонту и техническому обслуживанию прочего оборудования специального назначения, не включенные в другие группировки | 1 Комплект | 6 501,83 ₽ | 6 501,83 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ