Текущий ремонт крыши и водостока здания ТФОМС Пензенской области
Начальная цена708 862,15 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 70 886,22 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (5%)≈ 35 443,11 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0255200000126000035
ИКЗ
262583500466058350100101020014391244
Площадка
Публикация
02.09.2026, 10:53
Начало подачи заявок
02.09.2026, 10:53
Подача заявок
до 10.09.2026, 08:00
Проведение аукциона
10.09.2026, 00:00
Подведение итогов
14.09.2026
Ссылка
Заказчик
ТФОМС ПЕНЗЕНСКОЙ ОБЛАСТИ
ИНН-КПП
5835004660 - 583501001
Почтовый адрес
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Местонахождение
Российская Федерация, 440039, Пензенская обл, Пенза г, Крупской ул, Д.3
Место поставки и контакты
Место поставки
д.3
Срок исполнения
2026-11-18+03:00
Контакты
Федорова Анна Андреевна, 8-8412-489458, fedorova_a@tfomspenza.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт крыши и водостока здания ТФОМС Пензенской области по адресу: г. Пенза, ул. Крупской, 3. 43.91.19.190 Работы кровельные прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 708 862,15 ₽ | 708 862,15 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ