Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением (с колесами) в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах

Электронный аукцион № 0256100000126000216 опубликован 21.07.2026, 09:23 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100102710010000323
Начальная цена250 862,04 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 25 086,2 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 5 017,24 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000216
ИКЗ
261590408471959040100102710010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:23
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:23
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу кресел-стульев дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло-туалет
32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие
39 Штука6 432,36 ₽250 862,04 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы