Поставка противопролежневых подушек полиуретановых в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах
Начальная цена56 840,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 5 684,04 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 1 136,81 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000217
ИКЗ
261590408471959040100102720010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:39
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:39
Подача заявок
до 07.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.08.2026, 00:00
Подведение итогов
11.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу Товара дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья с наполнителем из пеноматериала 13.92.24.141 Противопролежневые подушки | 40 Штука | 1 421,01 ₽ | 56 840,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ