Оказание услуг в 2027 году по изготовлению чехлов на культи нижних конечностей для социального обеспечения граждан
Начальная цена305 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 500 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 100 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000219
ИКЗ
261590408471959040100102730010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:31
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:31
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача чехлов на культи нижних конечностей должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение чехлом на культю голени хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 446,94 ₽ | 446,94 ₽ |
| 2 | Обеспечение чехлом на культю голени шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 870,59 ₽ | 870,59 ₽ |
| 3 | Обеспечение чехлом на культю бедра хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 460,16 ₽ | 460,16 ₽ |
| 4 | Обеспечение чехлом на культю бедра шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 862,54 ₽ | 862,54 ₽ |
| 5 | Обеспечение чехлом на культю голени хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 446,94 ₽ | 446,94 ₽ |
| 6 | Обеспечение чехлом на культю голени шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 870,59 ₽ | 870,59 ₽ |
| 7 | Обеспечение чехлом на культю бедра хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 460,16 ₽ | 460,16 ₽ |
| 8 | Обеспечение чехлом на культю бедра шерстяной 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 862,54 ₽ | 862,54 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ