Оказание услуг в 2027 году по изготовлению чехлов на культи верхних конечностей хлопчатобумажных для социального обеспечения граждан
Начальная цена16 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 600 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000220
ИКЗ
261590408471959040100102770010000323
Площадка
Публикация
20.07.2026, 17:16
Начало подачи заявок
20.07.2026, 17:16
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место оказания услуг: Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача чехлов на культи верхних конечностей хлопчатобумажных должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение чехлом на культю предплечья хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 317,25 ₽ | 317,25 ₽ |
| 2 | Обеспечение чехлом на культю предплечья хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 317,25 ₽ | 317,25 ₽ |
| 3 | Обеспечение чехлом на культю плеча хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 339,64 ₽ | 339,64 ₽ |
| 4 | Обеспечение чехлом на культю плеча хлопчатобумажный 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 339,64 ₽ | 339,64 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ