Поставка телефонных устройств с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах
Начальная цена12 679 528,52 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 123 283,78 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 267 952,85 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 253 590,57 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по Республике Башкортостан.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по ЯНАО.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по Кировской области.docxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по Республике Коми.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по Пермскому краю.xlsПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телефоны_ОСФР по Республике Марий Эл.xlsxПрил. №2_Проект ГК_Телефоны.docxПрил. №3_Описание объекта закупки (ТЗ)_Телефоны.docУведомление в Минпромторг_ОСФР по республике Марий Эл.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по республике Башкортостан.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по Кировской области.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по Пермскому краю.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по республике Коми.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по ЯНАО.pdfПрил. №4_Треб. к заявке_Телефоны.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000221
ИКЗ
261110147140011010100103830012630323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 16:59
Начало подачи заявок
21.07.2026, 16:59
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или в пункте выдачи Товара. Обязательные требования к организации и режиму работы пунктов выдачи: Поставщик организует пункт выдачи в городе Сыктывкаре и уведомляет Заказчика о фактическом открытии пункта выдачи, а также представляет Заказчику информацию об адресе, телефонах и графике работы пункта выдачи путем направления сообщения посредством электронной почты и почтовой связи. Пункт находится в отапливаемом помещении на первом этаже, имеет места для ожидания и оформления документов. Расстояние до здания, в котором расположено помещение пункта выдачи, от остановки общественного транспорта не превышает 500 метров. Режим работы пунктов: 8 часов в будни и в один выходной день в неделю.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Левичева Наталья Юрьевна, 7-342-2643322, nu.levicheva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 570 Штука | 7 519,74 ₽ | 4 286 251,8 ₽ |
| 2 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 4 Штука | 7 519,74 ₽ | 30 078,96 ₽ |
| 3 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 25 Штука | 10 491,28 ₽ | 262 282 ₽ |
| 4 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 14 Штука | 6 347,83 ₽ | 88 869,62 ₽ |
| 5 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 190 Штука | 8 100 ₽ | 1 539 000 ₽ |
| 6 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 830 Штука | 6 453,95 ₽ | 5 356 778,5 ₽ |
| 7 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 160 Штука | 6 806,51 ₽ | 1 089 041,6 ₽ |
| 8 | Телефонное устройство с функцией видеосвязи, навигации и с текстовым выходом 26.30.22.110 Аппараты телефонные для сотовых сетей связи (ПРТС), включая смартфоны | 4 Штука | 6 806,51 ₽ | 27 226,04 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ