Поставка телевизоров с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами с диагональю не менее 80 см в целях социального обеспечения получателей в 2026 и 2027 годах
Начальная цена22 718 834,34 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 216 727,22 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 2 271 883,44 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 454 376,69 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по Республике Башкортостан.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по Пермскому краю.xlsПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по ЯНАО.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по Кировской области.docxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по Республике Коми.xlsxПрил. №1_Обоснование НМЦК_Телевизоры_ОСФР по Республике Марий Эл.xlsxПрил. №2_Проект ГК_Телевизоры.docxУведомление в Минпромторг_ОСФР по Пермскому краю.pdfПрил. №3_Описание объекта закупки (ТЗ)_Телевизоры.docxУведомление в Минпромторг_ОСФР по Республике Башкортостан.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по Республике Марий Эл.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по ЯНАО.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по Кировской области.pdfУведомление в Минпромторг_ОСФР по Республике Коми.pdfПрил. №4_Треб. к заявке_Телевизоры.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000222
ИКЗ
261890100222389010100101670012640323
Площадка
Публикация
22.07.2026, 09:04
Начало подачи заявок
22.07.2026, 09:04
Подача заявок
до 31.07.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.07.2026, 00:00
Подведение итогов
04.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
по месту жительства Получателя или (по выбору Получателя) в пункте выдачи Поставщика.
Срок исполнения
2027-08-30+03:00
Контакты
Левичева Наталья Юрьевна, 7-342-2643322, nu.levicheva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 421 Штука | 11 038,79 ₽ | 4 647 330,59 ₽ |
| 2 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 4 Штука | 11 038,79 ₽ | 44 155,16 ₽ |
| 3 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 42 Штука | 20 526,28 ₽ | 862 103,76 ₽ |
| 4 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 19 Штука | 9 684,67 ₽ | 184 008,73 ₽ |
| 5 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 395 Штука | 10 533,02 ₽ | 4 160 542,9 ₽ |
| 6 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 1 200 Штука | 9 596,79 ₽ | 11 516 148 ₽ |
| 7 | Телевизоры с телетекстом для приема программ со скрытыми субтитрами 26.40.20.122 Приемники телевизионные (телевизоры) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью | 120 Штука | 10 871,21 ₽ | 1 304 545,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к поставщику (подрядчику, исполнителю), не являющемуся субъектом малого предпринимательства или социально ориентированной некоммерческой организацией, о привлечении к исполнению контракта субподрядчиков, соисполнителей из числа субъектов малого предпринимательства, социально ориентированных некоммерческих организаций в соответствии с ч. 5 ст. 30 Закона № 44 ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 2.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ