Оказание услуг по изготовлению в 2027 году вкладных башмачков для социального обеспечения граждан

Электронный аукцион № 0256100000126000223 опубликован 21.07.2026, 09:16 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100102810010000323
Начальная цена305 578,7 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 30 557,87 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 6 111,57 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000223
ИКЗ
261590408471959040100102810010000323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 09:16
Начало подачи заявок
21.07.2026, 09:16
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача вкладных башмачков должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение вкладным башмачком для взрослых
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
30 Штука8 730,82 ₽261 924,6 ₽
2
Обеспечение вкладным башмачком
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
5 Штука8 730,82 ₽43 654,1 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы