Выполнение работ в 2026 году по изготовлению косметических облицовок на протезы нижних конечностей
Начальная цена248 888,8 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 24 888,88 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 4 977,78 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000225
ИКЗ
261590408471959040100102640013250323
Площадка
Публикация
21.07.2026, 12:37
Начало подачи заявок
21.07.2026, 12:37
Подача заявок
до 03.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.08.2026, 00:00
Подведение итогов
05.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача косметических облицовок на протезы нижних конечностей должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Косметическая облицовка на протез нижней конечности 32.50.23.190 Части и принадлежности протезов и ортопедических приспособлений прочие | 10 Штука | 24 888,88 ₽ | 248 888,8 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ