Оказание услуг по уборке, вывозу снега с территории, прилегающей к зданиям ОСФР по Пермскому краю
Начальная цена532 649,85 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 26 632,49 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000230
ИКЗ
261590408471959040100102960018129244
Площадка
Публикация
28.07.2026, 10:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 10:43
Подача заявок
до 10.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
10.08.2026, 00:00
Подведение итогов
12.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
бульвар Гагарина, д.78
Срок исполнения
2027-02-03+03:00
Контакты
Фотин Алексей Владимирович, 8-342-2643322, a.fotin@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Уборка снега с территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 45 Час | 4 833,33 ₽ | 217 499,85 ₽ |
| 2 | Вывоз снега с территории 81.29.12.000 Услуги по подметанию и уборке снега | 330 Кубический метр | 955 ₽ | 315 150 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ