Выполнение работ в 2026 году по изготовлению глазных протезов стеклянных

Электронный аукцион № 0256100000126000233 опубликован 28.07.2026, 11:43 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100102910013250323
Начальная цена54 666,66 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 273,33 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000233
ИКЗ
261590408471959040100102910013250323
Площадка
Публикация
28.07.2026, 11:43
Начало подачи заявок
28.07.2026, 11:43
Подача заявок
до 12.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
12.08.2026, 00:00
Подведение итогов
14.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Примерка, индивидуальная подгонка, установка, обучение пользованию и выдача глазных протезов стеклянных должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми по месту нахождения Исполнителя.
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Левичева Наталья Юрьевна, 7-342-2643322, nu.levicheva@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Глазной протез стеклянный
32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки
3 Штука18 222,22 ₽54 666,66 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы