Оказание услуг в 2027 году по изготовлению чехлов на культи нижних конечностей из полимерного материала (силиконовых) для социального обеспечения граждан
Начальная цена3 850 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 38 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 385 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 77 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000236
ИКЗ
261590408471959040100103010010000323
Площадка
Публикация
29.07.2026, 12:39
Начало подачи заявок
29.07.2026, 12:39
Подача заявок
до 14.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
14.08.2026, 00:00
Подведение итогов
18.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача чехлов на культи нижних конечностей из полимерного материала (силиконовых) должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Обеспечение чехлом на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 44 732,39 ₽ | 44 732,39 ₽ |
| 2 | Обеспечение чехлом на культю голени из полимерного материала (силиконовый) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 44 732,39 ₽ | 44 732,39 ₽ |
| 3 | Обеспечение чехлом на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 54 610,68 ₽ | 54 610,68 ₽ |
| 4 | Обеспечение чехлом на культю бедра из полимерного материала (силиконовый) 88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания | Штука | 54 610,68 ₽ | 54 610,68 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ