Поставка в 2026 году специальных средств при нарушениях функций выделения (Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной; Адгезивная пластина, конвексная для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом; Уростомный мешок для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом; Пояс для калоприемников и уроприемников)
Начальная цена608 068 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 60 806,8 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000241
ИКЗ
261590408471959040100103100013250323
Площадка
Публикация
30.07.2026, 17:37
Начало подачи заявок
30.07.2026, 17:37
Подача заявок
до 13.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
13.08.2026, 00:00
Подведение итогов
17.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателями, осуществлять выдачу специальных средств при нарушениях функций выделения дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Левичева Наталья Юрьевна, 7-342-2643322, nu.levicheva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Однокомпонентный дренируемый уроприемник со встроенной плоской пластиной 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 1 200 Штука | 199,67 ₽ | 239 604 ₽ |
| 2 | Адгезивная пластина,конвексная для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 200 Штука | 178,85 ₽ | 35 770 ₽ |
| 3 | Уростомный мешок для двухкомпонентного дренируемого уроприемника для втянутых стом 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 111,49 ₽ | 66 894 ₽ |
| 4 | Пояс для калоприемников и уроприемников 32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки | 600 Штука | 443 ₽ | 265 800 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ