Выполнение работ в 2027 году по изготовлению туторов на верхние конечности
Начальная цена832 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 83 200 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 16 640 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000244
ИКЗ
261590408471959040100102520020000323
Площадка
Публикация
07.08.2026, 10:39
Начало подачи заявок
07.08.2026, 10:39
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача туторов на верхние конечности должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 194,74 ₽ | 5 194,74 ₽ |
| 2 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 194,74 ₽ | 5 194,74 ₽ |
| 3 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 984,83 ₽ | 5 984,83 ₽ |
| 4 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 984,83 ₽ | 5 984,83 ₽ |
| 5 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 754,78 ₽ | 5 754,78 ₽ |
| 6 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 5 754,78 ₽ | 5 754,78 ₽ |
| 7 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 833,89 ₽ | 6 833,89 ₽ |
| 8 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 6 833,89 ₽ | 6 833,89 ₽ |
| 9 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 823,55 ₽ | 7 823,55 ₽ |
| 10 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 7 823,55 ₽ | 7 823,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ