Поставка в 2026 году отдельных видов технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий (противопролежневых подушек воздушных)
Начальная цена17 936,4 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 1 793,64 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 358,73 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000247
ИКЗ
261590408471959040100103080013250323
Площадка
Публикация
10.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
10.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 20.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
20.08.2026, 00:00
Подведение итогов
24.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Доставка Товара производится собственным транспортом Поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц по адресу Заказчика: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, д. 66
Срок исполнения
2026-09-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Подушка для сиденья противопролежневая надувная с регулируемым давлением, многоразового использования 32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 896,82 ₽ | 17 936,4 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ; Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ