Поставка в 2026 году специальных средств при нарушениях функций выделения (катетер для самокатетеризации лубрицированный) для обеспечения детей-инвалидов

Электронный аукцион № 0256100000126000249 опубликован 13.08.2026, 09:15 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103120013250323
Начальная цена2 570 324,4 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 25 703,24 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 257 032,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000249
ИКЗ
261590408471959040100103120013250323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:15
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:15
Подача заявок
до 21.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
21.08.2026, 00:00
Подведение итогов
25.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателями, осуществлять выдачу специальных средств при нарушениях функций выделения дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
6 480 Штука113,33 ₽734 378,4 ₽
2
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
9 720 Штука113,33 ₽1 101 567,6 ₽
3
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
4 320 Штука113,33 ₽489 585,6 ₽
4
Катетер уретральный для однократного дренирования
32.50.13.190 Инструменты и приспособления, применяемые в медицинских целях, прочие, не включенные в другие группировки
2 160 Штука113,33 ₽244 792,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы