Выполнение работ в 2026 году по изготовлению корсетов полужесткой фиксации

Электронный аукцион № 0256100000126000250 опубликован 17.08.2026, 09:38 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103130013250323
Начальная цена536 900 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 53 690 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 738 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000250
ИКЗ
261590408471959040100103130013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 09:38
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:18
Подача заявок
до 24.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
24.08.2026, 00:00
Подведение итогов
26.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача корсетов полужесткой фиксации должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
2
Ортез для пояснично-крестцового отдела позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
3
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
4
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
5
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
6
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
7
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
8
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽
9
Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, гибкий
32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы
Штука3 579,03 ₽3 579,03 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы