Выполнение работ в 2027 году по изготовлению аппаратов на нижние конечности
Начальная цена1 650 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 16 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 165 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 33 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000252
ИКЗ
261590408471959040100102480020000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:16
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:16
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача аппаратов на нижние конечности должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 439,69 ₽ | 20 439,69 ₽ |
| 2 | Аппарат на голеностопный сустав 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 20 439,69 ₽ | 20 439,69 ₽ |
| 3 | Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 26 753,75 ₽ | 26 753,75 ₽ |
| 4 | Ортез для колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 26 753,75 ₽ | 26 753,75 ₽ |
| 5 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 24 743,69 ₽ | 24 743,69 ₽ |
| 6 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 24 743,69 ₽ | 24 743,69 ₽ |
| 7 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 34 278,03 ₽ | 34 278,03 ₽ |
| 8 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 34 278,03 ₽ | 34 278,03 ₽ |
| 9 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 34 769,54 ₽ | 34 769,54 ₽ |
| 10 | Ортез для бедра/колена 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 34 769,54 ₽ | 34 769,54 ₽ |
| 11 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 41 273,62 ₽ | 41 273,62 ₽ |
| 12 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 41 273,62 ₽ | 41 273,62 ₽ |
| 13 | Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 292,17 ₽ | 102 292,17 ₽ |
| 14 | Аппарат на нижние конечности и туловище (ортез) 32.50.22.129 Приспособления ортопедические прочие | Штука | 102 292,17 ₽ | 102 292,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ