Поставка мебели
Начальная цена158 900,07 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 7 945 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000254
ИКЗ
261590408471959040100103300013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:51
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:51
Подача заявок
до 26.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
26.08.2026, 00:00
Подведение итогов
28.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Уральская, д. 119
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Фотин Алексей Владимирович, 8-342-2643322, a.fotin@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тумба офисная деревянная 31.01.12.150 Тумбы офисные деревянные | 21 Штука | 6 566,67 ₽ | 137 900,07 ₽ |
| 2 | Платформа под системный блок 31.01.12.190 Мебель офисная деревянная прочая | 21 Штука | 1 000 ₽ | 21 000 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ