Поставка кресел офисных

Электронный аукцион № 0256100000126000255 опубликован 13.08.2026, 09:50 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103220013101244
Начальная цена1 008 280 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 082,8 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 50 414 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000255
ИКЗ
261590408471959040100103220013101244
Площадка
Публикация
13.08.2026, 09:50
Начало подачи заявок
13.08.2026, 09:50
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
бульвар Гагарина, д.78 (склад)
Срок исполнения
65 рабочих дней
Контакты
Фотин Алексей Владимирович, 8-342-2643322, a.fotin@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кресло офисное
31.01.11.150 Мебель для сидения, преимущественно с металлическим каркасом
130 Штука7 756 ₽1 008 280 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы