Выполнение работ в 2027 году по изготовлению туторов на нижние конечности
Начальная цена1 050 000 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 10 500 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 105 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 21 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000256
ИКЗ
261590408471959040100102510020000323
Площадка
Публикация
13.08.2026, 10:22
Начало подачи заявок
13.08.2026, 10:22
Подача заявок
до 25.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
25.08.2026, 00:00
Подведение итогов
27.08.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача туторов на нижние конечности должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 6 913,23 ₽ | 6 913,23 ₽ |
| 2 | Тутор на голеностопный сустав 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 6 913,23 ₽ | 6 913,23 ₽ |
| 3 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 449,71 ₽ | 7 449,71 ₽ |
| 4 | Иммобилизатор коленного сустава 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 7 449,71 ₽ | 7 449,71 ₽ |
| 5 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 9 422,17 ₽ | 9 422,17 ₽ |
| 6 | Ортез для бедра/колена/голеностопного сустава/стопы 32.50.22.124 Туторы нижних конечностей | Штука | 9 422,17 ₽ | 9 422,17 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ