Предоставление услуг по переводу русского жестового языка (сурдопереводу, тифлосурдопереводу) в 2026 и 2027 годах
Начальная цена6 796 020 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 67 960,2 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 679 602 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000261
ИКЗ
261590408471959040100103070037430323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 14:04
Начало подачи заявок
17.08.2026, 14:04
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация, Пермский край, в соответствии с местом и временем, указанным в заявке Получателя услуг, поданной Исполнителю.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Левичева Наталья Юрьевна, 7-342-2643322, nu.levicheva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Предоставление услуг по сурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 532 000 Минута | 11,73 ₽ | 6 240 360 ₽ |
| 2 | Предоставление услуг по тифлосурдопереводу 74.30.12.000 Услуги по устному переводу | 42 000 Минута | 13,23 ₽ | 555 660 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ