Выполнение работ в 2027 году по изготовлению аппаратов на верхние конечности
Начальная цена100 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 10 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 2 000 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000263
ИКЗ
261590408471959040100103210013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:36
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:36
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача аппаратов на верхние конечности должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателя (по согласованию с Получателем).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 8 816,61 ₽ | 8 816,61 ₽ |
| 2 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 11 240,55 ₽ | 11 240,55 ₽ |
| 3 | Ортез для запястья/кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 11 240,55 ₽ | 11 240,55 ₽ |
| 4 | Ортез запястья 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 9 085,45 ₽ | 9 085,45 ₽ |
| 5 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 13 873,36 ₽ | 13 873,36 ₽ |
| 6 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 16 945,16 ₽ | 16 945,16 ₽ |
| 7 | Ортез локтевого сустава 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 15 335,55 ₽ | 15 335,55 ₽ |
| 8 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 17 260 ₽ | 17 260 ₽ |
| 9 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 16 234,45 ₽ | 16 234,45 ₽ |
| 10 | Ортез для плеча 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 11 888,33 ₽ | 11 888,33 ₽ |
| 11 | Ортез плеча локтя запястья кисти 32.50.22.123 Туторы верхних конечностей | Штука | 17 858,89 ₽ | 17 858,89 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ