Выполнение работ в 2026 году по изготовлению экзопротезов молочной железы, бюстгальтеров (лифов-креплений) и/или граций (полуграций) для фиксации экзопротезов молочной железы

Электронный аукцион № 0256100000126000264 опубликован 17.08.2026, 10:06 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103260013250323
Начальная цена500 000 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 50 000 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 10 000 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000264
ИКЗ
261590408471959040100103260013250323
Площадка
Публикация
17.08.2026, 10:06
Начало подачи заявок
17.08.2026, 10:06
Подача заявок
до 28.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
28.08.2026, 00:00
Подведение итогов
01.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача изделий должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателей (по согласованию с Получателями).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Экзопротез молочной железы
32.50.22.190 Протезы органов человека, не включенные в другие группировки
Штука3 684,17 ₽3 684,17 ₽
2
Бюстгальтер послеоперационный
32.50.22.126 Бандажи и изделия к протезно-ортопедической продукции
Штука1 650,33 ₽1 650,33 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы