Поставка программного обеспечения экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения в целях социального обеспечения граждан в 2026 и 2027 годах
Начальная цена2 655 508,45 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 26 555,08 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 265 550,84 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 53 110,17 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000268
ИКЗ
261590408471959040100103230016201323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 31.08.2026, 09:00
Проведение аукциона
31.08.2026, 00:00
Подведение итогов
02.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу Товара дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Программное обеспечение экранного доступа для инвалидов, в том числе детей-инвалидов, с нарушениями функций одновременно слуха и зрения 62.01.29.000 Оригиналы программного обеспечения прочие | 35 Штука | 75 871,67 ₽ | 2 655 508,45 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ