Выполнение работ по изготовлению в 2026 году корсетов функционально-корригирующих
Начальная цена389 367,51 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 38 936,75 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 7 787,35 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000269
ИКЗ
261590408471959040100103250013250323
Площадка
Публикация
18.08.2026, 11:35
Начало подачи заявок
18.08.2026, 11:35
Подача заявок
до 01.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
01.09.2026, 00:00
Подведение итогов
03.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача корсетов функционально-корригирующих должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателей (по согласованию с Получателями).
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Соловьева Наталия Геннадьевна, 7-342-2643342, n.soloveva@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Ортез для грудного/поясничного/крестцового отделов позвоночника, жесткий 32.50.22.125 Корсеты, реклинаторы, обтураторы | 7 Штука | 55 623,93 ₽ | 389 367,51 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ