Выполнение работ в 2026 году по изготовлению вкладышей ушных индивидуального изготовления (для слуховых аппаратов)

Электронный аукцион № 0256100000126000274 опубликован 21.08.2026, 11:30 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103340013250323
Начальная цена434 580 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 43 458 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 8 691,6 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000274
ИКЗ
261590408471959040100103340013250323
Площадка
Публикация
21.08.2026, 11:30
Начало подачи заявок
21.08.2026, 11:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача вкладышей ушных индивидуального изготовления должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Вкладыш ушной индивидуального изготовления (для слухового аппарата)
32.50.50.190 Изделия медицинские, в том числе хирургические, прочие, не включенные в другие группировки
300 Штука1 448,6 ₽434 580 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Организациям инвалидов в соответствии со ст. 29 Закона № 44-ФЗ

Протоколы