Поставка в 2026 году кровати функциональной четырехсекционной с электроприводом
Начальная цена125 166,55 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 37 549,97 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000277
ИКЗ
261590408471959040100103370013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:30
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:30
Подача заявок
до 02.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
02.09.2026, 00:00
Подведение итогов
04.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, далее - до места жительства Получателя (Пермский край)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кровать адаптационная 32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части | 1 Штука | 125 166,55 ₽ | 125 166,55 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ