Поставка в 2026 году кровати функциональной трехсекционной с электроприводом

Электронный аукцион № 0256100000126000278 опубликован 24.08.2026, 08:31 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103380013250323
Начальная цена94 504,8 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 28 351,44 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000278
ИКЗ
261590408471959040100103380013250323
Площадка
Публикация
24.08.2026, 08:31
Начало подачи заявок
24.08.2026, 08:31
Подача заявок
до 03.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
03.09.2026, 00:00
Подведение итогов
07.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
г. Пермь, далее - до места жительства Получателя (Пермский край)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Кровать адаптационная
32.50.30.110 Мебель медицинская, включая хирургическую, стоматологическую или ветеринарную, и ее части
1 Штука94 504,8 ₽94 504,8 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы