Оказание услуг по изготовлению и обеспечению ортопедическими брюками в 2027 году (в целях социального обеспечения граждан)

Электронный аукцион № 0256100000126000280 опубликован 26.08.2026, 12:24 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103410010000323
Начальная цена724 887,58 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 72 488,76 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 14 497,75 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000280
ИКЗ
261590408471959040100103410010000323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 12:24
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:11
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Российская Федерация. Снятие мерок, примерка и выдача ортопедических брюк должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми, либо по месту жительства Получателей (по согласованию с Получателями).
Срок исполнения
2027-06-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Обеспечение ортопедическими брюками
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
2 Штука2 400,29 ₽4 800,58 ₽
2
Обеспечение ортопедическими брюками
88.99.12.000 Услуги социальные без обеспечения проживания
300 Штука2 400,29 ₽720 087 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Протоколы