Выполнение работ по созданию системы охранной сигнализации объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41.

Электронный аукцион № 0256100000126000281 опубликован 25.08.2026, 09:21 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103420014321244
Начальная цена755 800 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 37 790 ₽
44-ФЗ

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чапаева, д. 41
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Киямутдинова Марина Юрьевна, 7-342-2643322, KyamutdinovaM@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Выполнение работ по созданию системы охранной сигнализации объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41.
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица755 800 ₽755 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ

Протоколы