Поставка в 2026 году электроподъемников инвалидной коляски на крышу автомобиля
Начальная цена1 715 000,01 ₽
Обеспечение заявки (1%)≈ 17 150 ₽
Обеспечение контракта (30%)≈ 514 500 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000285
ИКЗ
261590408471959040100103400012822323
Площадка
Публикация
25.08.2026, 10:19
Начало подачи заявок
25.08.2026, 10:19
Подача заявок
до 04.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
04.09.2026, 00:00
Подведение итогов
08.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
г. Пермь, далее - до места жительства Получателей (Пермский край)
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Оборудование для погрузки, подъема и размещения кресло-коляски на транспортное средство 28.22.11.190 Подъемники, не включенные в другие группировки | 3 Штука | 571 666,67 ₽ | 1 715 000,01 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ