Поставка в 2026 году кресел-колясок активного типа
Начальная цена629 342,28 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 62 934,23 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 12 586,85 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000286
ИКЗ
261590408471959040100103460013092323
Площадка
Публикация
26.08.2026, 11:37
Начало подачи заявок
26.08.2026, 11:37
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место поставки Товара: территория г. Перми; после подписания Сторонами Акта выборочной проверки поставляемого товара – Пермский край, до места проживания Получателей. В целях оперативного обеспечения Получателей Товаром, по согласованию с Получателем, осуществлять выдачу кресел-колясок дополнительно с пункта выдачи в г. Перми.
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 79 371,11 ₽ | 79 371,11 ₽ |
| 2 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 79 371,11 ₽ | 79 371,11 ₽ |
| 3 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 2 Штука | 79 371,11 ₽ | 158 742,22 ₽ |
| 4 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 79 118,92 ₽ | 79 118,92 ₽ |
| 5 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 79 118,92 ₽ | 79 118,92 ₽ |
| 6 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 76 810 ₽ | 76 810 ₽ |
| 7 | Кресло-коляска спортивная для передвижения по различной местности, управляемая пациентом/сопровождающим лицом 30.92.20.000 Коляски инвалидные, кроме частей и принадлежностей | 1 Штука | 76 810 ₽ | 76 810 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ