Выполение работ по текущему ремонту помещений ОСФР по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 101
Начальная цена263 922,69 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 13 196,13 ₽
44-ФЗ
Документы
Прил. №1_Обоснование+Н(М)ЦК+Петропавловская+101.docПрил. №2_Проект Контракта_тек.ремонт_Петропавловская, 101.docПрил. №2-2 к Гос. Контракту_Локальный+сметный+расчет-2026_Петропавловская+101.xlsxПрил. №3_Описание объекта закупки_Петропавловская+101.docxПрил. №4_Треб. к заявке_тек.ремонт_Петропавловская, 101.doc
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000287
ИКЗ
261590408471959040100102110024120244
Площадка
Публикация
27.08.2026, 09:11
Начало подачи заявок
27.08.2026, 09:11
Подача заявок
до 07.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
07.09.2026, 00:00
Подведение итогов
09.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
ул. Петропавловская, 101
Срок исполнения
2026-12-11+03:00
Контакты
Фотин Алексей Владимирович, 8-342-2643322, a.fotin@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Текущий ремонт помещений ОСФР по Пермскому краю по адресу: г. Пермь, ул. Петропавловская, д. 101 41.20.40.900 Работы строительные по возведению нежилых зданий и сооружений прочие, не включенные в другие группировки | 1 Условная единица | 263 922,69 ₽ | 263 922,69 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ
Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ