Выполнение работ по созданию системы автоматической пожарной сигнализации и системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41

Электронный аукцион № 0256100000126000288 опубликован 26.08.2026, 09:49 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103430014321244
Начальная цена767 600 ₽
Обеспечение контракта (5%)≈ 38 380 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000288
ИКЗ
261590408471959040100103430014321244
Площадка
Публикация
26.08.2026, 09:49
Начало подачи заявок
26.08.2026, 09:49
Подача заявок
до 08.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
08.09.2026, 00:00
Подведение итогов
10.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
ул. Чапаева, д. 41
Срок исполнения
61 рабочих дней
Контакты
Киямутдинова Марина Юрьевна, 7-342-2643322, KyamutdinovaM@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Создание системы автоматической пожарной сигнализации объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица534 800 ₽534 800 ₽
2
Создание системы оповещения и управления эвакуацией людей при пожаре объекта расположенного по адресу: Пермский край, г. Краснокамск, ул. Чапаева, д. 41
43.21.10.140 Работы по монтажу систем пожарной сигнализации и охранной сигнализации
1 Условная единица232 800 ₽232 800 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требование к участникам закупок в соответствии с п. 1 ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ

Преимущества: Преимущество в соответствии с ч. 3 ст. 30 Закона № 44-ФЗ