Выполнение работ в 2026 году по изготовлению глазных протезов стеклянных
Начальная цена361 111,2 ₽
Обеспечение контракта (0,5%)≈ 1 805,56 ₽
44-ФЗ
Документы
Информация о процедуре
Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000289
ИКЗ
261590408471959040100103480013250323
Площадка
Публикация
27.08.2026, 10:17
Начало подачи заявок
27.08.2026, 10:17
Подача заявок
до 09.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
09.09.2026, 00:00
Подведение итогов
11.09.2026
Ссылка
Заказчик
ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ
ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Место поставки и контакты
Место поставки
Место выполнения работ: Российская Федерация. Примерка, индивидуальная подгонка, установка, обучение пользованию и выдача глазных протезов стеклянных должны осуществляться в специализированном помещении на территории г. Перми.
Срок исполнения
2026-12-18+03:00
Контакты
Кириллова Светлана Николаевна, 7-342-2492098, sn.kirillova@59.sfr.gov.ru
Объекты закупки
| Наименование | Количество | Цена за единицу, ₽ | Стоимость, ₽ | |
|---|---|---|---|---|
| 1 | Глазной протез стеклянный 32.50.22.199 Протезы органов человека прочие, не включенные в другие группировки | 20 Штука | 18 055,56 ₽ | 361 111,2 ₽ |
Требования / ограничения / преимущества
Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ