Поставка в 2026 году отдельных видов технических средств реабилитации и протезно-ортопедических изделий (тростей белых тактильных)

Электронный аукцион № 0256100000126000292 опубликован 31.08.2026, 13:40 в ЕИС ИКЗ 261590408471959040100103490013299323
Начальная цена172 159,65 ₽
Обеспечение контракта (10%)≈ 17 215,97 ₽
Обеспечение гарантийных обязательств (2%)≈ 3 443,19 ₽
44-ФЗ

Документы

Информация о процедуре

Тип торгов
44-ФЗ, Электронный аукцион
Реестровый номер
0256100000126000292
ИКЗ
261590408471959040100103490013299323
Площадка
Публикация
31.08.2026, 13:40
Начало подачи заявок
31.08.2026, 13:40
Подача заявок
до 11.09.2026, 09:00
Проведение аукциона
11.09.2026, 00:00
Подведение итогов
15.09.2026

Заказчик

ОСФР ПО ПЕРМСКОМУ КРАЮ

ИНН-КПП
5904084719 - 590401001
Почтовый адрес
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78
Местонахождение
614077, Пермский край, Пермь г, Гагарина б-р, дом № 78

Место поставки и контакты

Место поставки
Доставка Товара производится собственным транспортом Поставщика или с привлечением транспорта третьих лиц по адресу Заказчика: 614016, Пермский край, г. Пермь, ул. Революции, д. 66
Срок исполнения
2026-11-30+03:00
Контакты
Черемных Анастасия Алексеевна, 7-342-2643341, a.cheremnyh@59.sfr.gov.ru

Объекты закупки

Наименование Количество Цена за единицу, ₽ Стоимость, ₽
1
Трость белая
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
70 Штука1 118,65 ₽78 305,5 ₽
2
Трость белая тактильная складная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
1 Штука1 118,65 ₽1 118,65 ₽
3
Трость белая тактильная цельная
32.99.21.120 Трости, трости-сидения
110 Штука843,05 ₽92 735,5 ₽

Требования / ограничения / преимущества

Требования: Единые требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ; Требования к участникам закупок в соответствии с ч. 1.1 ст. 31 Закона № 44-ФЗ